• пятница, 29 Марта, 14:41
  • Baku Баку 14°C

Знаковое событие «АЗАЛ»:прямые беспосадочные рейсы в Нью-Йорк

04 августа 2014 | 15:02
Знаковое событие «АЗАЛ»:прямые беспосадочные рейсы в Нью-Йорк
Национальный авиаперевозчик Азербайджана – авиакомпания «АЗАЛ – Азербайджанские авиалинии» объявил о начале выполнения регулярных рейсов из Баку в Нью-Йорк с 24-го сентября 2014 года и открытии продажи по этому направлению с 01 августа текущего года. Рейсы в аэропорт им. Кеннеди (JFK) города Нью-Йорка будут выполняться еженедельно по средам и субботам с вылетом из Баку в 06.00 и прибытием в крупнейший город Северной Америки в 09.30 местного времени. Обратные вылеты будут осуществляться по тем же дням недели в 11.30, а прибытие в столицу Азербайджана в 08.00 следующего дня.
Прямые беспосадочные рейсы в Нью-Йорк являются знаковым событием в современной истории «АЗАЛ»-а и знаменуют переход на новый, качественный более высокий уровень развития.
Полёты будут выполняться на современных ультракомфортабельных лайнерах Эйрбас-340, которые предназначены для перелётов по дальнемагистральным маршрутам, и сочетают в себе самые высокие характеристики безопасности и максимального удобства, в чем в самом скором времени смогут убедиться пассажиры нью-йоркских рейсов.
Связывая прямым перелётом столицу Азербайджана с, пожалуй, самым известным городом североамериканского континента, являющимся финансовым и политическим центром глобального масштаба, авиакомпания АЗАЛ совершает уверенный шаг в направлении формирования Баку как аэротранспортного узла континентального значения.
«Азербайджанские авиалинии» постарались создать одинаково удобное расписание, как для прямых пассажиров нью-йоркских рейсов, так и тех, кто путешествует далее, используя Баку в качестве своего трансферного пункта. Максимально удобными рейсы окажутся для путешественников в Тбилиси, Актау, Тегеран, Бишкек,–по всем перечисленным направлениям обеспечены удобные двусторонние стыковки.
На борту пассажиров ожидает обслуживание, соответствующее самым высоким отраслевым стандартам дальнемагистральных линий, что будет сопровождаться повышенной комфортностью салонов эконом класса и эксклюзивным уровнем удобств в бизнес-классе, в равной степени, как и безупречным по критериям безопасности пилотированием опытными лётчиками АЗАЛ-а. Также отдельного внимания заслуживает концепция бортового питания, разработанная специально для этих рейсов.
В Баку пассажиры будут обслуживаться в недавно открывшемся аэровокзальном терминале, который уже стал одной из столичных достопримечательностей благодаря соответствию всем стандартам авиационной безопасности и самым высоким критериям пассажирского сервиса, а также своей неповторимой архитектуре.
Сайт ЗАО «АЗАЛ»
banner

Советуем почитать