• четверг, 28 Марта, 22:45
  • Baku Баку 13°C

В Баку задержаны лица, совершившие грабеж в аптеке и кражи в домах (Видео)

13 апреля 2021 | 19:21
В Баку задержаны лица, совершившие грабеж в аптеке и кражи в домах (Видео)
В поселке Бакиханов Сабунчинского района произошел грабеж.
Неизвестный ворвался в одну из аптек, расположенных на территории поселка, и, угрожая ножом работающей там продавщице, ограбил кассу, похитив сумму в размере 480 AZN, говорится в сообщении пресс-службы МВД.
Как только в 13-е отделение полиции Сабунчинского районного управления полиции было сделано обращение в связи с произошедшим, начались поиски лица, совершившего преступление. В результате операции был задержан Орхан Шахбазов, подозреваемый в совершении указанного преступления. В своих показаниях он признался в содеянном и передал сотрудникам полиции режущий инструмент, который использовал во время инцидента.
Совершенный О.Шахбазовым грабеж был зафиксирован камерами видеонаблюдения в аптеке.
В результате операции, проведенной сотрудниками полиции, также был задержан ранее осужденный Эльшан Маилов, подозреваемый в совершении серии краж, совершенных в феврале-апреле текущего года в Забрате и прилегающих поселках.
Было установлено, что Э.Маилов за указанный период совершил кражи в 6 квартирах и 2 объектах по продаже ювелирных изделий в Сабунчинском районе.
У него были изъяты в основном золотые украшения – своими действиями Э.Маилов нанес потерпевшим материальный ущерб на сумму около 15 000 AZN.
1news.az
banner

Советуем почитать