• четверг, 18 Апреля, 16:24
  • Baku Баку 22°C

“Unibank“ предлагает быстрые переводы без комиссии

12 августа 2014 | 16:31
“Unibank“ предлагает быстрые переводы  без комиссии
ОАО "Unibank" подключилось к услуге Visa Direct - быстрые переводы на дальние расстояния, что позволяет за кратчайшее время перевести деньги из любой страны мира на самую окраину Азербайджана и в зарубежные страны.
Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, уже нет необходимости идти в банк, поскольку деньги будут зачислены непосредственно на Visa карту.
Кроме этого, в связи с началом деятельности данной услуги, Unibank проводит специальную кампанию. До конца года клиенты Unibank смогут воспользоваться данной услугой без комиссии.
Посредством услуги Visa Direct клиенты смогут переводить деньги через банкоматы Unibank. Этот процесс может длиться от нескольких минут до двух рабочих дней. Такой перевод будет возможен только посредством Visa карт Unibank.
При осуществлении этой операции посредством пластиковых карт Unibank или иных банков, обслуживаемых в процессинговом центре Millikart, с клиента будут удержаны комиссионные в один процент (минимум 1 AZN/USD/EUR/GBP) в случае проведения операции внутри Азербайджана и один процент - в случае перевода денег на пластиковую карту за пределами Азербайджана (минимум 2 AZN/USD/EUR/GBP)
Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (http://www.unibank.az/az/private-clients/moneysend/) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).
Trend
banner

Советуем почитать