• четверг, 28 Марта, 18:45
  • Baku Баку 13°C

Unibank обеспечит работой студентов

15 августа 2014 | 13:04
Unibank обеспечит работой студентов

Unibank завершил первый этап проекта «Молодые инноваторы», который предоставляет большие возможности для молодежи, желающей начать успешную банковскую карьеру.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, на первом этапе четыре студента присоединились к программе «Молодые инноваторы». Около 50 информаций о студентах хранятся в качестве резерва в информационной базе отдела кадров.
Проект «Молодые инноваторы» является стипендиальной программой, предназначенной для студентов, желающих построить карьеру в области информационных технологий. Молодежь, прошедшая первоначальный этап с успешными показателями, в течение трех месяцев проходит специализацию в банке. Сумма стипендии, в зависимости от знаний стипендиата определена в размере до 400 манатов.
Наравне со стипендией, программа создает шанс получить опыт и в будущем присоединиться к команде профессионалов Unibank. К стипендиальной программе Unibank присоединились студенты, недавно окончившие высшие учебные заведения, специализирующиеся в области информационных технологий, а также студенты высших курсов. Выбор студентов был проведен на основе письменного экзамена и интервью. Стипендиатам, успешно завершившим программу, будет предложена работа в банке.
banner

Советуем почитать