• четверг, 28 Марта, 13:50
  • Baku Баку 16°C

Новая возможность зарабатывать на своём дне рождения

09 октября 2014 | 16:13
Новая возможность зарабатывать на своём дне рождения
Открыта новая возможность зарабатывать на своём дне рождения.
Как сообщает ОАО Expressbank, проводит льготную кредитную акцию для клиентов, отмечающих день рождения. Если клиент обратился в банк в месяц своего дня рождения, то ему предоставляется скидка на банковскую комиссию в размере его возраста по потребительским кредитам и карта Visa Gold в подарок. При выборе продукта ExpressCard, кроме скидки, клиенту выдается банковская карта на основе Visa Gold.
ОАО Expressbank предлагает различные виды кредитов – кредиты для микро и малого бизнеса, ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.
Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 5 – в городах Гянджа, Мингечавир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80-ти банкоматов и терминалов оплат ExpressPay по стране.
Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.azили официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.
Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать