• пятница, 29 Марта, 10:00
  • Baku Баку 5°C

Baku Steel Company названа «Металлургической компанией года»

17 ноября 2014 | 17:42
Baku Steel Company названа «Металлургической компанией года»
Прошедший в Тбилиси II Международный каспийский энергетический форум еще раз подтвердил, что ООО Baku Steel Company и в 2014 году осталось в Кавказском регионе флагманской компанией в области металлургии.
В ходе форума президент Грузии Георгий Маргвелашвили вручил главе департамента по продажам и маркетингу компании Рустаму Керимову премию «Caspian Energy Award» в номинации «Металлургическая компания года».
Прошедший в Тбилиси II Международный каспийский энергетический форум, к которому присоединились многочисленные участники и представители, в том числе иностранные дипломаты и гости, как всегда, вызвал большой интерес инвесторов.
Форум, в котором принял участие президент Грузии Георгий Маргвелашвили, отличился богатой программой.
Первая часть форума посвящалась интеграции на мировые энергетические рынки стран Каспийско-Черноморско-Средиземноморского региона, энергетическим, транспортным и инфраструктурным проектам, главную роль в которых играет Грузия.
Во второй части мероприятия говорилось о развитии капиталовложений в ненефтяной сектор – финансово-банковскую, страховую, лизинговую, телекоммуникационную, туристическую, машиностроительную, строительную и другие области, а также о ведении бизнеса, установлении диалога «бизнес-правительство» и перспективах взаимных отношений с Европейским союзом.
1news.az
banner

Советуем почитать