• суббота, 20 Апреля, 13:43
  • Baku Баку 23°C

«Bakcell» начинает кампанию скидок

18 ноября 2014 | 18:10
«Bakcell» начинает кампанию скидок
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания «Bakcell» дала старт кампании под названием «Фестиваль Ulduzum».
В рамках данной кампании, которая будет проведена в период с 15 ноября по 15 декабря 2014 года, абоненты «Bakcell» получат специальные дополнительные скидки от определенных партнеров программы Ulduzum.
Для дополнительной информации о партнерах программы Ulduzum, предоставляющих скидки до 30%, необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение с текстом 777 на короткий номер 5555, сообщается на официальном сайте «Bakcell».
Для того чтобы принять участие в фестивале Ulduzum и получить дополнительные скидки, абонентам Ulduzum необходимо набрать star5555hashcall или отправить SMS с текстом star на короткий номер 5555 . Абоненту будет предоставлен 4-значный код. Стоимость получения кода составляет 0,03 AZN. Предъявив полученный код участвующему в кампании партнеру Ulduzum, можно получить дополнительную скидку. Каждый абонент может получить код 10 раз в течение дня. Каждый полученный код действителен в течение 24 часов.
Более чем 700 тысяч абонентов присоединились к программе «Ulduzum» менее чем за год с момента ее создания.
Программа «Ulduzum» включает в себя более 120 партнеров, среди которых престижные рестораны, известные магазины модной одежды, аксессуаров и мебели, магазины парфюмерии, электротехники и оргтехники, а также оздоровительные, развлекательные и спортивные центры.
banner

Советуем почитать