• пятница, 29 Марта, 01:50
  • Baku Баку 7°C

Начат прием инвестпроектов для развития Геранбойского района

20 августа 2013 | 09:21
Начат прием инвестпроектов для развития Геранбойского района
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при Минэкономразвития Азербайджана объявляет прием инвестиционных проектов от предпринимательских субъектов Геранбойского района.
В частности, сочтено целесообразным развитие следующих областей по району: создание современного животноводческого комплекса, малых и средних теплиц, хлопководческих хозяйств.
Кроме того, запланировано развитие в районе интенсивного садоводства, говорится в сообщении министерства.
В соответствии с «Правилами пользования средствами НФПП» субъекты предпринимательства могут обратиться в Фонд посредством уполномоченных кредитных организаций, говорится в сообщении министерства.
Рекомендации и дополнительную информацию можно получить в НФПП по адресу: Ясамальский район, улица A .M. Шарифзаде, 172. Тел.: (+99412) 434-74-29, факс: (+99412) 432-37-17, e-mail: [email protected].
Напомним, что 16 августа НФПП провел в селе Гызылхаджылы Геранбойского района конференцию «Государственная поддержка развития предпринимательства».
С целью рационального использования существующего экономического потенциала региона были проведены обсуждения с органами местной исполнительной власти и предпринимателями, по итогам которых были выбраны приоритетные для финансирования сферы.
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать