• пятница, 19 Апреля, 07:25
  • Baku Баку 13°C

Новогодние праздники в отелях Баку - Цены

14 декабря 2015 | 15:35
Новогодние праздники в отелях Баку - Цены
В преддверии Нового года все бакинские отели готовятся к наплыву клиентов.
Как сообщает Взгляд.az, в этом году их посетителей, как всегда, ждут разные интересные программы с участием зарубежных артистов и специальные предложения. Однако, в этом году отели удивят своих клиентов не только этим, но и заоблачными ценами: по сравнению с предыдущими годами они значительно выросли. И все же, несмотря на дороговизну, в большинстве отелей уже забронированы почти все места. А в отелях класса «люкс», расположенных в регионах страны, вообще не осталось свободных мест.
Известный бакинский отель «Fairmont Gold Lounge» приготовил для своих гостей специальное новогоднее предложение. Ужин в этом отеле по новогоднему меню обойдется в 190 манатов на человека. Гостей также ждет живая музыка в стиле джаз и развлекательная программа с участием DJ.
Желающие отметить Новый год в отеле «Four Seasons» должны выделить из своего бюджета 75 манатов на человека.
Те, кто готовится справить Новый год в регионах, начали оформлять свои заказы загодя: еще с прошлого месяца. Можно сказать, что уже трудно найти свободные места в отелях регионов.
Например, в отеле «Qafqaz Riverside Hotel» в Габалинском районе все места уже забронированы.
В «Qafqaz Tufandağ» также забронированы все места на период с 30 декабря по 3 января. Кстати, для желающих встретить новый 2016-й год в этом габалинском отеле предусмотрены скидки. Стоимость одного дня в номере для двоих обойдется в 200 манатов, а после 3 января в ценах будут скидки: стоимость одного дня в номере для двоих составит 170 манатов.
Все места на Новый год забронированы и в «Qafqaz Resort».
В одном из самых дорогих отелей Габалы «Qafqaz Karvansaray Hotel» цены еще выше: на двоих новогодний праздник обойдется в 510 манатов.
Также свободных мест вы не найдете в известных отелях Гусарского района: «Şahdağ» и «Zirvə». Отметим, что для того, чтобы встретить Новый год в «Şahdağ» гостям отеля придется выложить 460 манатов (на двоих человек), а с 1 января по 5 января цена упадет до 245 манатов. В непраздничные дни отдых в этом отеле для двоих обойдется в сумму 155-195 манатов.
Также все новогодние пакеты предложений распроданы «Park Chalet» и «Big Palace» в Гусаре. В «Big Palace» празднование Нового года для двоих обойдется в 370 манатов, а в «Park Chalet» - 170 манатов. Здесь двуместные номера стоят от 250 манатов, а бронировать номера нужно как минимум на 4 ночи.
Другой роскошный отель, расположенный в северном регионе страны – «Quba Rixos» уже начал свою предновогоднюю рекламную кампанию в соцсетях: новогодний праздник здесь обойдется в 859 манатов. При этом на заказы до 1-го декабря была предусмотрена скидка в 20%. А после 1-го декабря цены поднялись. Бронирование мест в отеле – минимум на 3 ночи. Новогодний пакет для двоих стоил (до 1-декабря) 1359 манатов, а после 1 декабря при тех же условиях – 1559 манатов.
banner

Советуем почитать