• четверг, 28 Марта, 12:48
  • Baku Баку 16°C

Каждый второй билет бесплатно

28 декабря 2015 | 19:28
Каждый второй билет бесплатно
Компания Bakcell сообщила о начале новой кампании под названием «Купите 1 билет и получите второй бесплатно» для абонентов «Ulduzum», покупающих билеты в кинотеатрах «Park Cinema».
Абонентам Bakcell предоставляется возможность купить 1 билет и получить второй билет бесплатно, в кассах кинотеатров “Park Cinema” или на сайте (онлайн) при помощи кода «Ulduzum» для просмотра любых фильмов. Билеты в рамках новой кампании могут быть приобретены только по четвергам.
По сообщению компании, чтобы подключиться к программе «Ulduzum», абонентам нужно отправить бесплатное SMS сообщение со своего номера Bakcell c текстом «1» на короткий номер «5555». Для того, чтобы воспользоваться преимуществами «Ulduzum», абонентам нужно набрать *5555#YES или отправить SMS с текстом «*» на 5555, и получить 4-значный код. Стоимость SMS составляет 3 гяпик. При предоставлении 4-значного кода «Ulduzum», абоненты получат бесплатно второй билет в рамках кампании «два билета по цене одного», действительного для просмотра любых фильмов, которые будут демонстрироваться по четвергам в кинотеатрах «Park Cinema».
Для дополнительной информации отправьте бесплатное SMS сообщение с текстом 770 на 5555.
Данное предложение не действительно для билетов по «Семейному тарифу» и для VIP залов кинотеатра Metropark.
banner

Советуем почитать