• вторник, 16 Апреля, 22:46
  • Baku Баку 18°C

Yeni Hayat предлагает квартиры в ипотеку в комплексе Grand Hayat в Баку

25 февраля 2016 | 13:44
Yeni Hayat предлагает квартиры в ипотеку в комплексе Grand Hayat в Баку
Группа компаний «Yeni Hayat» предлагает квартиры в ипотеку в комплексе Grand Hayat, строящемся в Баку по адресу Тбилисский проспект, 1054.
«Согласно условиям 20-летнего ипотечного кредита, при 8% годовых и при эффективной ставке в 4,4%, первоначальный взнос составляет 10% от общей суммы. Кредиты выдаются в манатах», - сообщил журналистам менеджер по продажам группы Парвиз Гусейнов.
По его словам, минимальная цена одного квадратного метра жилья в комплексе при покупке за наличные составляет 950 манатов. Минимальная площадь квартир - 64 квадратных метра, максимальная - 176 квадратных метров.
«Если первоначальный взнос составляет 20%, то скидка на цену одного квадратного метра составляет 20 манатов, если 30%, 40%, 50% - то, соответственно, 30 манатов, 40 манатов и 50 манатов», - сообщил П.Гусейнов.
На территории комплекса возводятся 10 многоблочных зданий в 27 этажей, 24 из которых - жилые. Здесь будут действовать детский образовательный центр для дошколят или детский сад, развлекательный центр, женский и мужской спа, фитнесс-центры и бассейны, кафе и рестораны, а также гипермаркет. Подземный паркинг рассчитан на количество жителей и их гостей. Здания устойчивы к землетрясению до 8 баллов.
«Строительство комплекса началось в мае 2014 года и завершится к концу 2017 года. На настоящий момент 60% квартир на территории комплекса уже проданы», - сказал П.Гусейнов.
Менеджер добавил, что проблем с выдачей купчей на квартиры, которые строятся группой «Yeni Hayat» не возникает.
Группа компаний Yeni Hayat создана в 2002 году. Портфолио Yeni Hayat включает проекты Yeni Hayat Plaza, Yeni Hayat Residence, Azure Complex, Park Azure, Grand Hayat, а также бренды Megafun, 7S.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать