• среда, 17 Апреля, 03:37
  • Baku Баку 14°C

AZAL приостанавливает полеты в Прагу и Милан

17 марта 2016 | 16:29
AZAL приостанавливает полеты в Прагу и Милан
ЗАО «Азербайджанские авиалинии« (AZAL) временно приостанавливает полеты в Прагу и Милан из-за недостатка количества пассажиров.
Об этом в заявлении Report сообщил руководитель пресс-службы AZAL Паша Кесамански.
Пресс-секретарь отметил, что полеты по этим направлениям не ликвидированы: «Эти авиарейсы приостановлены до лета. Полеты по указанным маршрутам будут восстановлены с июня. В настоящее время можно купить билеты на указанное время, однако полеты будут осуществляться с июня».
П.Кесамански подчеркнул, что последний рейс по маршруту Баку-Милан (самолет А320-200) будет осуществлен 1 апреля, Баку-Прага (самолет A 320) - 30 марта. Полеты в Милан будут восстановлены с 10 июня, а в Прагу - с 1 июня.
Кроме того, из-за отмены перехода на летнее время все международные авиарейсы AZAL осуществятся на час раньше.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в AZAL, в связи с решением Кабинета Министров об отмене перехода на летнее время, расписания авиакомпании с 27 марта 2016 года будут скорректированы.
С целью прибытия в пункты назначения в запланированное время и своевременных стыковок, все международные рейсы авиакомпании AZAL вылетят/прилетят из аэропортов Азербайджана на один час раньше времени, указанного в уже приобретенных авиабилетах.
Международный аэропорт Гейдар Алиев обращается ко всем пассажирам AZAL, которые приобрели билеты на даты от 26 марта, с просьбой приехать в аэропорт на регистрацию за 3 часа до времени вылета, указанного в авиабилете.
Все структуры авиакомпании будут работать в усиленном режиме для обеспечения своевременной посадки пассажиров.
В случае возникновения вопросов можно обратиться по телефонам: (+99412) 598-88-80 и *8880, либо написать на e-mail [email protected].
banner

Советуем почитать