• пятница, 29 Марта, 15:04
  • Baku Баку 14°C

AZAL предоставит ветеранам Великой Отечественной войны бесплатные авиабилеты

31 марта 2016 | 10:23
AZAL предоставит ветеранам Великой Отечественной войны бесплатные авиабилеты
«Азербайджанские авиалинии» объявляет о начале новой акции, приуроченной к 9 Мая – Дню Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба AZAL.
В рамках акции герои Советского Союза и награжденные Орденом Славы 3-х степеней, участники и инвалиды Великой Отечественной войны I, II и III групп, вдовы военнослужащих, раненых, контуженных и погибших участников Великой Отечественной войны смогут получить бесплатный билет в любом направлении маршрутной сети AZAL. В рамках акции бесплатный билет предусмотрен также и для одного сопровождающего пассажира.
Оформление билетов в рамках акции проводится с 11 апреля 2016 года. Даты вылета с 3 по 12 мая, дата обратного билета остается на усмотрение самих пассажиров.
«Азербайджанскому народу принадлежит большая заслуга в достижении Победы во Второй Мировой войне. Мы с большим уважением относимся к тем, кто подарил нам эту Победу. Для национального авиаперевозчика Азербайджана является большой честью предоставить ветеранам возможность побывать в любом городе из наших доступных направлений», – отметил вице-президент ЗАО AZAL Эльдар Гаджиев.
Ветераны могут оформить авиабилеты в кассах AZAL, а также в представительствах авиакомпании на территории иностранных государств. Для приобретения социального авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий принадлежность к категории ветеранов Великой Отечественной войны.
Для получения подробной информации по правилам и условиям перевозки можно обращаться по телефонам: (+99412) 598-88-80; *8880. E-mail: [email protected].
banner

Советуем почитать