• суббота, 20 Апреля, 20:33
  • Baku Баку 24°C

Деньги есть: нумерологический прогноз на 2016 год

26 июня 2016 | 14:23
Деньги есть: нумерологический прогноз на 2016 год
Нумерология позволяет определить, какие вибрации в данный момент управляют вашей жизнью и самыми важными ее областями — в том числе и такой, как финансы.
Чтобы узнать свой нумерологический прогноз, для начала определите ваше личное число на 2016 год: сложите дату и месяц своего рождения так, чтобы в результате получилась одна цифра. Например, если вы родились 31 августа (31.08), то вы складываете: 3+1+0+8=12, а затем 1+2=3. К этому числу нужно прибавить 9 — это число 2016 года ( 2+0+1+6=9). Итак, 3+9=12 => 1+2=3. В конечном результате 3 — это и будет ваше личное число на 2016 год.
Ваше личное число — 1
Вы далеко не всегда готовы проявить чудеса экономности. И этот год — еще одно тому подтверждение! Впрочем, есть неплохое средство заставить умолкнуть злые языки: научитесь откладывать деньги на то, о чем мечтаете по-настоящему. Отличное им применение наверняка найдется в июне и в сентябре. Кстати, вас ожидает приятный бонус: благодаря удачным обстоятельствам, вы сможете ощутимо пополнить свой бюджет в октябре.
Ваше личное число — 2
В начале года вы показали отличный пример самообладания, и ваша кредитная карточка осталась неприступной, вопреки искушениям всевозможных акций, скидок и распродаж. В мае ситуация изменилась: вы чувствуете себя на взлете, радуетесь жизни и, скорее всего, влюблены. Как же себе при этом в чем-то отказывать! И все же летом вам предстоит принять несколько разумных решений — в том числе и финансовых, а они помогут восстановить баланс. Что тут сказать — браво!
Ваше личное число — 3
Еще в феврале вам пришлось принять кое-какие решения, чтобы выровнять ситуацию после непредвиденных трат и тем самым обеспечить развитие ваших текущих и будущих проектов. В мае вы вновь смогли почувствовать себя свободнее в финансовом плане и с большей уверенностью взглянуть на завтрашний день. Летом все же постарайтесь сохранять благоразумие в плане расходов: к сентябрю вы сможете себе позволить гораздо больше. Пока что ваш девиз — это стабильность.
Ваше личное число — 4
Пока что вы заботитесь о вашем бюджете, как трудолюбивая пчелка. Тем более что этой весной вам было совсем не до походов по магазинам: ваши мысли были заняты совсем другим, а время — расписано буквально по минутам. Этим летом доставьте себе удовольствие — кто-кто, а вы это точно заслужили! К октябрю в кладовых вашей души может открыться источник щедрости и безрассудства — подождите новогодних праздников, чтобы дать волю своим порывам.
Ваше личное число — 5
Необходимость пересмотреть свою финансовую стратегию заявила о себе уже в начале этого года. Скорее всего, вы решили кардинально улучшить свою систему распоряжения деньгами — прежде всего, с расчетом на долгосрочные планы. В мае, возможно, вам оказалось не так-то просто придерживаться задуманной схемы, но вы справились — поздравляем! Награду готовит это лето: вы сможете сделать именно то, чего хотите по-настоящему.
Ваше личное число — 6
Как трудно было Одиссею устоять перед зовом прекрасных Сирен — и как хорошо вы его понимаете! В начале года распродажи оказались для вас непростым испытанием — настолько, что могут возникнуть вопросы о причинах. Что это было — усталость, стресс? В любом случае безудержные траты не могут решить внутренних проблем. Весной вы сделали правильные выводы, но все-таки майские доходы опять очень быстро испарились! Сентябрь готовит вас к важным решениям. И это будет очень вовремя.
Ваше личное число — 7
С начала года вам удалось взять очень сбалансированный финансовый курс: текущие расходы остаются под надежным контролем, однако непредвиденные инвестиции в апреле могли выбить вас из колеи. Слишком переживать из-за этого не стоит: ваш выбор был хорошо обдуман и вам вряд ли придется о нем сожалеть. В любом случае этот год ни при каких обстоятельствах не грозит вам остаться в минусе.
Ваше личное число — 8
Аттракцион небывалой щедрости — вот как выглядело со стороны начало вашего финансового года. Апрель заставил вас чуть больше задуматься о долгосрочных планах, а май доказал, что удача твердо решила остаться на вашей стороне — и это идеальный момент для инвестиций. По инерции летом вы сохраняете завидное благоразумие, но в августе вас, не исключено, охватит желание дать себе полную волю! И правильно, вы можете это себе позволить: конец года не сулит вам никаких финансовых потрясений.
Ваше личное число — 9
Начало года в финансовом плане вас совсем не порадовало. И все-таки поза страуса, который пытается спрятать голову в песок, никак не улучшит баланс доходов и расходов. Весной вам представился шанс поправить ситуацию — так сохраните же эту благоприятную позицию и летом. Этот совет особенно актуален, потому что в сентябре вам придется справиться с некоторыми непредвиденными расходами. И у вас это наверняка получится: в конце осени все денежные потоки войдут в норму.
Elle.ru
banner

Советуем почитать