• пятница, 29 Марта, 15:53
  • Baku Баку 14°C

В автобусе Баку-Набрань произошел взрыв, 5 человек пострадали (Фото-Добавлено)

01 августа 2016 | 12:00
В автобусе Баку-Набрань произошел взрыв, 5 человек пострадали (Фото-Добавлено)

«Взрыв произошел в радиаторе автобуса, и горячая вода разлилась по салону».
Об этом корреспонденту северного бюро Report сказал водитель пассажирского автобуса Баку-Набрань Закир Абдуллаев.
По его словам, радиатор взорвался, когда автобус был в движении: «Во время взрыва горячая вода разлилась по салону. Стало ясно, что лопнул шланг от радиатора. В результате два пассажира (женщина и мужчина) получили легкие ожоги. Я сразу же посадил их в такси и отправил в Худатскую городскую центральную больницу. Не знаю, поехали они в больницу, или нет».
Водитель добавил, что для устранения неполадки пришлось вызвать мастера из районного центра.
Как сообщила Report руководитель пресс-службы Государственной службы автомобильного транспорта Министерства транспорта Шафа Мехмангызы, выезжая с Бакинского международного автовокзала микроавтобус, следующий рейсом Баку-Набрань, был в исправном состоянии: «Однако, по дороге лопнул шланг радиатора. Пассажиры были эвакуированы и продолжили путь на другом автобусе. Ничего серьезного не произошло. Ответственность за любое происшествие в дороге несет компания, которой принадлежит транспортное средство».
Отметим, что в следующем по маршруту Баку-Набрань и управляемым Закиром Абдуллаевым микроавтобусе «Hyundai» с государственным регистрационным номером 27-TA-036 взорвался радиатор, и горячая вода разлилась по салону. В результате пострадали 5 пассажиров.
****
В автобусе, следовавшем по маршруту Баку-Набрань, произошел взрыв.
Как сообщает северное бюро Report, в результате взрыва радиатора в микроавтобусе марки Hyundai, следовавшем из Баку в Набрань, 5 пассажиров получили ожоги ног.
Инцидент произошел на территории Шабранского района. Взрыв в радиаторе был настолько сильным, что горячая вода из него попала в салон, в результате чего и пострадали пассажиры.
Автобус пришел в непригодное состояние, поэтому пассажиры были вынуждены поехать на такси, пострадавшие были госпитализированы.
banner

Советуем почитать