• суббота, 20 Апреля, 06:16
  • Baku Баку 14°C

Жан-Клод Ван Дамм поздравил Забита Самедова с победой

25 августа 2016 | 13:43
Жан-Клод Ван Дамм поздравил Забита Самедова с победой
Звезда Голливуда, мастер боевых искусств Жан-Клод Ван Дамм, позвонив по телефону, поздравил Забита Самедова с яркой победой, сообщил Trend Life телеведущий Гаджи Нуран Гусейнов.
«Брат мой Забит, ты сделал это, молодец! Желаю тебе еще больших успехов. Надеюсь, мне посчастливиться увидеть твой очередной успешный бой и в Азербайджане», – сказал по телефону Жан-Клод Ван Дамм.
Напомним, что в минувший вторник, 23 августа, в Грозном, известный азербайджанский боец, мастер K-1 Забит Самедов (по прозвищу «Маугли», возглавляет чеченский клуб кикбоксинга «Ахмат») в зрелищном поединке за титул чемпиона мира по тайскому боксу по версии WBC Muay Thai, одержал убедительную победу в первом раунде. Мощным ударом коленом в солнечное сплетение Забит отправил в нокаут своего соперника – известного румынского бойца Каталина Морошану.
Бой за титул чемпиона мира по тайскому боксу по версии WBC стал главным событием в рамках Международного турнира по кикбоксингу, приуроченного к 65-й годовщине со дня рождения первого президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.
banner

Советуем почитать