• четверг, 18 Апреля, 15:22
  • Baku Баку 22°C

Azercell внес изменение в договор об оказании услуг связи абонентам

01 октября 2016 | 15:30
Azercell  внес изменение в договор об оказании услуг связи абонентам
Оператор мобильной связи Азербайджана - ООО Azercell - внес дополнение в контракт, заключаемый с абонентами фактурной и нефактурной линий, говорится в сообщении компании, опубликованном в субботу в официальной печати.
Контракт дополнен пунктом 12.13, который вступит в силу первого ноября 2016 года.
В пункте оговорено, что абонент может отказаться от рассылки рекламных SMS, либо получать нужную ему рекламу, обратившись в центры клиентского обслуживания, посредством отправки SMS на короткий номер, либо другими методами. Рассылка сообщений рекламного характера будет продолжаться до тех пор, пока абонент не откажется от рассылки.
Отказаться от рассылки рекламных SMS можно, отправив SMS на короткий номер 5010 и указав в строке сообщения слово STOP. Отправка SMS на номер 5010 бесплатна. Также абоненты могут отказаться от SMS-рассылок, обратившись непосредственно к контент-провайдеру.
Кроме того, абонентам, желающим получать SMS-сообщения от интересующих их компаний, предоставлена возможность формирования персонального списка брендов. Для этого необходимо отправить название компании на короткий номер 5010.
Trend
banner

Советуем почитать