• пятница, 29 Марта, 16:02
  • Baku Баку 14°C

AZAL увеличивает количество регулярных рейсов в Лондон

11 октября 2016 | 15:02
AZAL увеличивает количество регулярных рейсов в Лондон

«Азербайджанские авиалинии» с вступлением в силу зимнего расписания увеличивают число регулярных рейсов из Баку в Лондон. В настоящее время авиакомпания выполняет пять рейсов в неделю из Международного аэропорта Гейдар Алиев в главную воздушную гавань британской столицы – аэропорт Хитроу. Начиная с 30 октября полеты будут выполняться ежедневно, передает пресс-служба AZAL.
По субботам вылет из Международного аэропорта Гейдар Алиев в 18:25 по бакинскому времени, прибытие в Международный аэропорт Хитроу - в 20:25 по местному времени. Вылет из Лондона - в 21:50 по местному времени, прилет в Баку - в 07:20 по бакинскому времени. По всем остальным дням вылет из Баку в 19:05, прилет в Лондон – в 21:05; вылет из Лондона – 22:05, прилет в Баку в 07:35 по местному времени.
Отметим, что рейсы в Лондон выполняются на самом современном лайнере Boeing - 787 Dreamliner, оборудованном салонами тремя типами классов – эконом, Comfort-клуб и VIP-клуб.
Билеты можно забронировать и приобрести в кассах AZAL и на сайте компании www.azal.az. В рамках рейса можно воспользоваться бонусной программой AZAL Miles Информацию о программе можно получить по ссылке https://www.azal.az/ru/azal-miles/miles-programme.
banner

Советуем почитать