• пятница, 29 Марта, 18:06
  • Baku Баку 14°C

Azercell впервые в сфере телекоммуникации представляет премиум-услуги для абонентов

14 октября 2016 | 16:35
Azercell впервые в сфере телекоммуникации представляет премиум-услуги для абонентов

Azercell Telekom предпринимает очередной инновационный шаг в сфере обслуживания абонентов, сообщается на сайте компании.
Компания предлагает индивидуальный подход частным клиентам. Для тех, кто в течение последних лет оставался преданными абонентами Azercell, созданы премиум-услуги для абонентов (Premium Müştəri Xidmətləri).
На церемонии, проводимой 13 октября, компания Azercell Telekom официально представила премиум-услуги для абонентов. Уже с октября этого года группе постоянных и активных абонентов, более всего пользующихся услугами компании, будут оказаны премиум-услуги. Для каждого частного абонента, вошедшего в эту группу, назначен специальный куратор.
У премиум-услуг для абонентов есть много преимуществ. Одним из них является оказание разных исключительных служб абонентам этой группы. Так, каждый абонент премиум может получить ответы на все интересующие его вопросы у личного куратора. В этом случае владельцу номера в связи с мобильным аппаратом предоставляется техническая поддержка, а возникшие какие-либо проблемы сразу разрешаются в приоритетной форме.
Помимо этого, компания Azercell для абонентов премиум организует специальные кампании. Например, для этих абонентов предполагается 15%-ая скидка на все звонки в Европу и на разговоры в роуминге. Также для частных клиентов Azercell предлагает специальную кампанию «День рождения» (Ad günü).
Что касается о критериях выбора, по которым можно попасть в список абонентов премиум, то нужно отметить, что этими клиентами могут стать владельцы тарифа Hədsiz Azercell, активные в течение 5 лет абоненты и абоненты, обладающие фактурой с 6-ю последними последовательными фактурами более 100 AZN, а также абоненты SimSim.
В церемонии презентации приняли участие премиум-абоненты Azercell. Им были продемонстрированы преимущества и особенности новой услуги.
banner

Советуем почитать