• пятница, 26 Апреля, 01:57
  • Baku Баку 16°C

73-летний Мик Джаггер стал отцом в восьмой раз

09 декабря 2016 | 13:59
73-летний Мик Джаггер стал отцом в восьмой раз
Поздравляем фронтмена культовой группы The Rolling Stones: 73-летний Мик Джаггер снова стал отцом! 29-летняя балерина Мелани Хамрик, роман с которой у музыканта длился недолго, родила Мику сына.
Представители Джаггера уже подтвердили прессе радостные новости:
Сын Мелани Хамрик и Мика Джаггера появился на свет сегодня в Нью-Йорке, родители бесконечно счастливы. Мик был в больнице во время родов. Мама и новорожденный малыш чувствуют себя отлично. Мы надеемся, что журналисты будут уважать право семьи на частную жизнь,
— говорится в официальном заявлении.
Если для Мелани ребенок стал первым, то для Мика — восьмым. От предыдущих браков и отношений у Джаггера есть семь детей: дочери Кэрис, Джейд, Элизабет, Джорджия, а также сыновья Джеймс, Габриэль и Лукас. Кроме того, британский рокер уже давно дедушка и даже прадедушка.
Напомним, о беременности Мелани стало известно летом 2016 года. Сообщалось, что девушка после рождения ребенка намерена завершить свою карьеру в балете и переехать в Лос-Анджелес, чтобы быть поближе к своей семье — жить в Лондоне с отцом своего ребенка Мелани не планирует. Джаггер, в свою очередь, разумеется, собирается материально поддерживатьбывшую возлюбленную: купит ей дом, а также вплоть до совершеннолетия сына будет выплачивать Мелани по 15 тысяч долларов каждый месяц.
С балериной Мик познакомился в 2014 году, вскоре после трагической кончины тогдашней возлюбленной Лорен Скотт. Отношения Мелани с музыкантом развивались непросто, и к моменту беременности девушки пара уже рассталась. Некоторые источники говорят, что незадолго до рождения ребенка Мелани снова сблизилась с Миком, а ведь совсем недавно инсайдеры сообщали о том, что у рокера новый роман — с 27-летней русской моделью Машей Руденко.
Spletnik
banner

Советуем почитать