• четверг, 28 Марта, 20:04
  • Baku Баку 13°C

Анджелина Джоли: «Общение с отцом травмирует психику моих детей»

09 декабря 2016 | 16:05
Анджелина Джоли: «Общение с отцом травмирует психику моих детей»
Борясь за опеку над шестью детьми, бывшие супруги Джоли-Питт пошли в решительное наступление. Последней каплей для актера стало разглашение Джоли подробностей временного соглашения об опеке. Его детали тут же обнародовала пресса: для того, чтобы иметь возможность навещать детей, Питт обязан по-прежнему сдавать регулярно анализы на содержание наркотиков и алкоголя в крови, а также посещать сеансы групповой и семейной психотерапии. При этом право единоличной опеки остается у Анджелины.
По словам осведомленных источников, Питт заключил соглашение с Джоли в надежде, что оно останется в тайне. Однако актриса передала документы в суд из-за страха, что бывший муж не сдержит слово и попытается изменить условия опеки.
«У Брэда и в мыслях не было что-либо менять, — уверяет источник из окружения актера. — У Анджелины не было ни малейшего повода отдавать бумаги в суд и предавать их гласности. Но она это все-таки сделала».
Брэд Питт считает, что действия, совершаемые его бывшей супругой, плачевно отражаются на психике детей. Джоли убеждена в аналогичном в отношении мужа.
На днях адвокаты Джоли обратились к представителям Питта с неожиданной просьбой найти нового психотерапевта для их семьи, за услуги которого они отдадут любые деньги, так как нынешние специалисты плохо справляются со своими обязанностями. Актриса убеждена, что ссора, произошедшая между ней и мужем на борту самолета, сильно повлияла на психику детей, и пока они не готовы видеться с отцом без присутствия психолога.
К слову, доктор Йен Расс — консультант-психолог, назначенный семье судом, — недавно отверг предложенный актером график посещения детей. Актер просил о возможности встречаться с детьми по отдельности: сначала с младшими, потом со старшими, а если старшие не захотят его видеть, просил о дополнительной встрече с малышами. Однако в ответ звездный отец получил категоричный отказ с жесткой формулировкой, что его пожелания не будут учитываться, так как он не имеет права диктовать, когда ему общаться с детьми.
ELLE
banner

Советуем почитать