• пятница, 29 Марта, 14:48
  • Baku Баку 14°C

WhatsApp позволит редактировать и удалять уже отправленные сообщения

21 декабря 2016 | 18:53
WhatsApp позволит редактировать и удалять уже отправленные сообщения
WhatsApp позволит редактировать и удалять уже отправленные сообщения. Важное обновление функционала популярного мессенджера ожидается в следующих версиях программного продукта. Об этом сообщается в зарубежных тематических обозревателях.
Благодаря нововведению в WhatsApp, пользователи мессенджера смогут исправлять и удалять ошибочно или необдуманно отправленные сообщения. Юзеру нужно будет только успеть до того момента, пока получатель послания не прочтет его.
В источниках уточняется, что новый функционал в мессенджере WhatsApp обнаружил один из сетевых специалистов. Он изучал бета-версию программного продукта для устройств, работающих на платформе iOS, в которой нашел возможность редактирования (Edit) и удаления сообщений (Revoke), которые уже были отправлены.
Напомним, что в WhatsApp функция удаления отправленных сообщений существовала и ранее, но послание исчезало только на устройстве его автора, и оставалось у получателей. Когда именно новый функционал начнет работать в стабильном варианте мессенджера, разработчики пока не говорят.
Svopi
banner

Советуем почитать