• пятница, 29 Марта, 16:37
  • Baku Баку 14°C

Криштиану Роналду впервые появился на публике с новой возлюбленной (Фото)

10 января 2017 | 17:34
Криштиану Роналду впервые появился на публике с новой возлюбленной (Фото)

Несмотря на то, что слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации спортсмена до сих пор не утихают, вчера Криштиану Роналду официально подтвердил, что находится в отношениях с 21-летней испанской моделью Джорджиной Родригес. Футболист появился в компании возлюбленной и своего 6-летнего сына на ежегодной церемонии награждения The Best FIFA Football Awards, где знаменитому португальцу вручили награду как лучшему игроку года.
Впервые о новом романе 31-летнего спортсмена заговорили в ноябре прошлого года. Тогда папарацци удалось запечатлеть Криштиану и Джорджину во время их романтической прогулки по Парижу. После этого пару снова видели на свидании, причем на этот раз футболист уже без стеснения целовал свою новоиспеченную возлюбленную прямо за столиком в ресторане.
Напомним, что за несколько недель до встречи с моделью, во время матча «Реал» – «Атлетико», Роналду публично признался в своей нетрадиционной ориентации. Однако затем Кришитиану поспешил заверить, что это была лишь ответная реакция на грубость, прозвучавшую в адрес футболиста от одного из игроков команды-соперника.
ELLE
banner

Советуем почитать