• пятница, 19 Апреля, 11:28
  • Baku Баку 13°C

Sia представила клип на песню Move Your Body

14 января 2017 | 13:13
Sia представила клип на песню Move Your Body

Певица Sia не устает радовать поклонников своего творчества новыми работами. Сегодня австралийская исполнительница представила клип на песню Move Your Body, в котором зрители вновь увидели фирменный парик, ассоциирующийся исключительно с Sia, и танцы, но не в исполнении Мэдди Зиглер.
На этот раз артистка отказалась от услуг танцовщицы, которая прославилась, приняв участие в съемках клипа Sia Chandelier. Вместо нее в кадре появляется 8-летняя Лилиана Кетчмен. Шпагат в прыжке она, кстати, делает не хуже.
Я безумно горда и рада сообщить вам, что появлюсь в новом клипе Sia на песню Move Your Body!
- сообщила Лилиана своим подписчикам в соцсети.
Действие в ролике, снятом на лиричную композицию, происходит в фотоателье 80-х годов, куда девочка приходит вместе с родителями, чтобы сделать семейный портрет. Вот только ей куда больше хочется танцевать перед камерой в найденных в гримерке парике и маске, нежели позировать в одной позе.
В какой-то момент девочка сбегает и исполняет свою мечту: пробравшись в студии по соседству, она становится героиней фото посторонних людей. Сконфуженные родители пытаются увести дочь, но другие клиенты ателье не против сняться вместе с маленькой танцовщицей.
Spletnik
banner

Советуем почитать