• пятница, 29 Марта, 19:55
  • Baku Баку 14°C

Накануне Исламских игр солидарности и Формулы-1 Внутренние войска будут приведены в полную готовность

18 января 2017 | 17:12
Накануне Исламских игр солидарности и Формулы-1 Внутренние войска будут приведены в полную готовность
Сегодня в Министерстве внутренних дел Азербайджана состоялось оперативное совещание при министре, посвященное итогам служебно-боевой деятельности Внутренних войск в 2016 году.
Об этом Report сообщили в пресс-службе МВД АР.
Совещание вступительным словом открыл министр внутренних дел, генерал-полковник Рамиль Усубов, который напомнил, что под руководством президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева в 2016 году, также как и в других отраслях, расширились работы в сфере усовершенствования служебно-боевой деятельности во Внутренних войсках МВД АР. Он подчеркнул, что укреплена материально-техническая база войск, закуплены современное оружие и техника, предприняты целенаправленные меры по решению социально-бытовых проблем личного состава.
Министр напомнил, что в текущем году в Баку пройдут такие спортивные соревнования международного значения, как IV Исламские игры солидарности и Гран-при «Формулы-1», и потребовал привести силы и средства в полную готовность накануне каждого мероприятия.
В конце министр еще раз подчеркнул, что для успешного исполнения служебных обязанностей созданы все необходимые условия президентом Азербайджанской Республики, Верховным главнокомандующим Ильхамом Алиевым, личный состав окружен государственной заботой, и выразил уверенность в том, что в ответ на оказанное внимание и доверие обязанности, установленные законом, будут и впредь профессионально выполнены.
banner

Советуем почитать