• пятница, 29 Марта, 10:41
  • Baku Баку 5°C

Трансформация: Актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей в кино

21 января 2017 | 15:14
Трансформация: Актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей в кино
Многим актерам приходится идти на серьезные жертвы ради съемок. Чтобы подготовиться к роли Джокера, Хит Леджер (Heath Ledger) на 43 дня закрылся в мотеле в полном одиночестве, а Эдриан Броуди (Adrien Brody) продал машину и съехал с квартиры, чтобы вжиться в роль Владислава Шпильмана в «Пианисте» (The Pianist).
Мы решили сделать подборку актеров, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей в кино.
Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) после съемок в «Дневнике Бриджет Джонс» (Bridget Jones`s Diary) отказалась снова поправляться ради роли, так как ей было очень тяжело возвращаться в привычную форму. Джаред Лето (Jared Leto) испытывал серьезные проблемы со здоровьем после съемок в «Главе 27» (Chapter 27), как и Джона Хилл (Jonah Hill), которому пришлось сильно поправиться для съемок в «Парнях со стволами» (War Dogs).
Натали Портман (Natalie Portman), Шарлиз Терон (Charlize Theron) и Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), которым пришлось сильно худеть для съемок, получили в итоге статуэтки «Оскара» за свои роли в фильмах, где им пришлось жертвовать физическим здоровьем. А у актера Криса Пратта (Chris Pratt) карьера пошла в гору после того, как ему пришлось заняться собой и похудеть для роли Звездного лорда в «Стражах галактики» (Guardians of the Galaxy).
banner

Советуем почитать