• четверг, 28 Марта, 22:18
  • Baku Баку 13°C

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака от Павла Глобы

24 января 2017 | 17:19
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака от Павла Глобы
Покровителем 2017 года будет Огненный Петух, и потому он будет воздействовать на другие знаки. Ведь эта птица символизирует Солнце, из-за этого ее пение говорит о наступлении следующего дня.
На востоке Петух символизирует солнечное тепло. По мнению китайцев, эта птица является символом доброты, смелости, достоинства, верности, благожелательности. Гороскоп на 2017 год от Павла Глобы предлагает подумать о культивировании этих качеств. Ведь петухи являются откровенными и искренними птицами. Они не скрывают своих мыслей и чувств.

Овны
Особенно откровенными и искренними являются Овны, и такие прямолинейные, и категоричные суждения могут выглядеть со стороны грубо и бестактно. Тем не менее гороскоп от Павла Глобы на 2017 год по знакам зодиака рекомендует быть всем сдержанными и не бросаться фразами. Овны смогут поддаться расслаблению для ощущения всех жизненных прелестей, потому что предыдущие трудные года уйдут в прошлое и настанет время для пожинания плодов от своих упорных трудовых месяцев.
По советам созвездий в этом году Овнам лучше подумать о своем имидже. Это относится и к их бизнесу. Самым лучшим вложением средств является обучение. Таким образом, можно будет приобрести много новых знаний, дополнительных навыков. Правда, для получения всего этого потребуется приложение некоторых усилий и внимательности. Успокаивает то, что не придется уже применять ту львиную хватку как раньше.
Тельцы
Так как Петуху нравится командовать и жестко всех одергивать, он не любит когда его критикуют. Для них следует применить похвалу и лесть, поэтому в этом году нужно будет особенно домоседам-Тельцам чаще находиться в обществе и проявлять свои лидерские качества. Если в этом году они и дальше будут затворниками, то в результате появится депрессия. Следовательно, нужно постараться ярче одеваться и привлекать к себе внимание и мужчинам, и женщинам.
Обезьяна помахала рукой, и теперь наконец Тельцам можно будет забыть о поражениях и неудачах прошлого года и спокойно радоваться жизни. Тем не менее находиться в блаженном спокойствии Тельцы все равно не смогут, потому что этот период будет переполнен событиями.
Близнецы
Чтобы привлекать к себе внимание, Близнецам нужно будет надевать на себя яркую, нестандартную одежду. Главное - чтобы люди правильно оценили внешность. Ведь Петух - эксперт в этой сфере. Многие смогут сделать себе карьеру. Но для этого нужно будет сделать шаги навстречу.
В год Петуха все начинания будут успешные, и их будут наполнять радостные впечатления. Близнецы почувствуют, как воздух переполняется позитивом, и смогут воспользоваться этой доброжелательной атмосферой.
Раки
Так как Петуха можно считать логиком и консерватором в любой сфере, даже в политической, на успех в этом году могут рассчитывать прямолинейные и упорные карьеристы. Правда, следует добиваться всего только с собственными усилиями.
Что касается внутреннего мира Рака, то он будет подвергнут большой перестройке. Все старое придется выбросить, для того чтобы можно было наслаждаться новым. После утверждения новых убеждений и взглядов у Раков появится чувство самообладания. Для того чтобы не было уныния, по совету звезд, лучше не отказываться от новых знакомств. Интересные люди встретятся ракам на пути по велению Фортуны. Не исключено, что они займут место верных друзей, благодаря которым Раки будут расти и развиваться как личности.
Львы
Легкие деньги в этом году не придут, поэтому Львам придется стать в ряды трудоголиков. Деньги и независимость могут прийти в этом году, если заняться работой, которая нравится Львам. Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака от Павла Глобы рекомендует этому знаку определиться с жизненным смыслом.
Трудные обстоятельства смогут немного навредить стабильности дел. Но если Львы смогут проявить моментальную реакцию, то все образуется. Инициативные и активные люди смогут быть очень успешными в этом году, несмотря на то, что Петух - противоречивый знак.
Девы
Люди этого знака не смогут сидеть, ничего не делая, потому что во многих их делах потребуется личное участие. К самостоятельным Девам никакие трудности не придут. А вот людям, которые привыкли жить без борьбы, будет трудно. Они должны будут по-другому относиться ко всему, иначе будут наказаны судьбой, и притом очень строго. Им следует проявить твердость во всем.
С такой решительностью Девам можно будет преодолеть многие испытания, приготовленные Петухом в этом году. Должна быть выбрана хитрая тактика, чтобы все дела повернулись в нужное русло. Конечно, это кажется нереальным, но все-таки космос будет на стороне Дев, даже если все будет валиться из рук.
Весы
Будет ли успешным год у этого знака, зависит от него самого. Будут постоянно появляться шансы для улучшения материального состояния. От Весов потребуется только внимательность и хорошая хватка, чтобы их не пропустить.
Все Весы в этом году смогут очутиться на новом уровне по личностному развитию. Тем более если знак представляет сильная половина, которая должна будет заняться решением определенных задач. Хотя преодолевать трудности придется несколькими путями. По утверждению звезд Весы смогут решить любую задачу, даже если они будут ее решать в первый раз.
Скорпионы
Гороскоп на 2017 год от Павла Глобы предвещает Скорпионам большие перемены. Таким образом, их жизненная позиция будет поделена на две части. Жизнь достигнет переломного этапа, после того как у них на пути встретится новый человек. Он поведет их по своему пути.
Люди этого знака захотят, чтобы их коллеги остались позади. Скорпионы смогут уйти с нудной работы, чтобы в их жизнь вошли преобразования. Они будут готовы пойти на край земли за своим избранником и готовы будут отказаться от своей семьи с друзьями и даже решат поменять свою деятельность.
От жизненных перемен произойдет также изменение их мировоззрения. Смельчаки будут рады полученному результату. Что касается робких Скорпионов, то они могут испугаться подобных кардинальных поворотов.
Стрельцы
У оптимистичных натур, относящихся к этому знаку, откроются новые перспективы. На это повлияет наличие у них сильной энергетики. У них появится возможность, для того чтобы посмотреть на свои трудности сверху. Благодаря этому они смогут найти легкое решение проблем, не теряя нервов и времени. Людям этого знака придется много общаться с незнакомцами или старыми знакомыми.
Стрельцам придется заняться новым выстраиванием отношений. Может быть, на их дороге появятся снова отношения из старой любви. Они почувствуют потребность восстановить потерянные чувства. У кого-то появится желание произвести реставрирование давних деловых контактов. Что бы там ни произошло, космос поддержит Стрельцов.
Козероги
Козерогов в этом году ожидают трудности. У них на пути появятся разные препятствия. От этого у них будут портиться нервы. По советам звезд требуется произвести правильную расстановку приоритетов. В этом году Козерогам нужно будет разобраться в своих чувствах. Им нужно начать себя совершенствовать.
Кроме того, от небесных светил исходят пророчества о материалистичности Козерогов. В связи с этим у них появится риск попасть в конфликтную ситуацию. Поэтому Козерогам следует пересмотреть свое отношение к жизни, и тогда звезды могут повернуться в их сторону.
Водолеи
Наконец-то пришло время Водолеев, потому что у них много близкого с Петухом. Их связывает творческая природа. Они не хотят заниматься решением сложных задач и проходить через трудности. Коммуникабельность является главным достоинством этих персон.
Они занимаются обсуждением только глобальных вопросов, типа климатических изменений или атомной бомбы. А избавиться от каждой беды они предлагают, пользуясь одним рецептом: реализовывать собственные таланты личностным ростом. Так говорят созвездия. Ведь наступает эра Водолеев, и они смогут всем показать, как верны их суждения.
Рыбы
У особ этого знака появятся знаменательные события. Наконец-то рыбы проснутся после десятилетнего пребывания во сне. У них появится энергия, которой раньше не было. Благодаря этому у Рыб появится возможность делать свою карьеру. Тем более в этой сфере они долгое время бездействовали. Рыбы смогут наконец заняться проектами, которые они даже не думали реализовывать в прошлом.
Informing
banner

Советуем почитать