• четверг, 25 Апреля, 14:23
  • Baku Баку 23°C

Компания Apple запатентовала испаритель

28 января 2017 | 13:08
Компания Apple запатентовала испаритель
Накануне компания Apple запатентовала испаритель. Эксперты выдвинули несколько теорий о том, зачем это нужно технологическому гиганту. Известно, что Apple является технологической компанией с проектами, аналогов которым нет.
Ожидается, что компания, чтобы держать новаторство, будет придумывать новые проекты для своих продуктов и многое другое. То, чего эксперты не ожидали от Apple, это испаритель. Агентство по патентам и товарным знакам США (USPTO) опубликовало приложение, которое описывает то, что может быть только испарителем.
The Verge сообщает, что устройство может «регулировать температуру» и выделять тепло от «вещества в канистре». Специалисты понятия не имеют, почему компания Apple разрабатывает испаритель, но люди, кажется, думают, что это связано с планами компании Apple для предстоящего проекта автомобильной компании. The Verge действительно предполагает возможность того, что устройство может быть использовано в качестве электронной сигареты или даже в качестве основы для своего рода 3D / голографического дисплея.
Svopi
banner

Советуем почитать