• вторник, 16 Апреля, 21:54
  • Baku Баку 18°C

Билеты на Гран-при Азербайджана «Формулы-1» продаются со скидкой – в связи с Днем всех влюбленных

14 февраля 2017 | 14:40
Билеты на Гран-при Азербайджана «Формулы-1» продаются со скидкой – в связи с Днем всех влюбленных
Операционная компания Baku City Circuit (BCC) по случаю Дня всех влюбленных объявила специальную кампанию на билеты Гран-при Азербайджана «Формулы-1».
Как сообщили Trend во вторник в компании, при покупке двух билетов можно будет получить 50-процентную скидку на второй билет.
Это предложение распространяется только на четырехдневные билеты, на все трибуны (за исключением главной трибуны «Абшерон») и не включает льготные детские билеты и билеты в зоне свободного размещения. При этом 50-процентная скидка будет применена к одному из двух билетов с низкой стоимостью.
Специальная акция на билеты Гран-при Азербайджана 2017 года завершится 28 февраля, и после этого билеты будут продаваться по номинальной цене.
Билеты на четыре дня гоночного уик-энда включают в себя не только трехдневный доступ на гонку, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях и в специально-организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 22 июня.
Более того, каждый купивший 14 февраля билеты на Гран-при Азербайджана в рамках данной кампании сможет стать счастливым обладателем специального приза. Так, в День всех влюбленных будет проведен розыгрыш пяти призов, которые будут вручены каждому четырнадцатому обладателю билетов - а именно, 14-му, 28-му, 42-му, 56-му и 70-му по счету покупателю. Среди ценных призов - размещение в двухместном номере четырехзвездочного отеля на четыре дня гоночного уик-энда, билет на гоночный уки-энд вдобавок к приобретенным двум билетам, а также ваучер на ужин для двоих в одном из прекрасных ресторанов Баку.
Начиная с сегодняшнего дня, данным предложением может воспользоваться каждый покупающий билеты онлайн на сайте www.bakucitycircuit.com.
В дополнении к этой уникальной кампании по случаю Дня всех влюбленных, предлагаются альтернативные категории билетов на Гран-при Азербайджана. В частности, предоставляется возможность приобрести одно- и двухдневные билеты на места в трибунах. Однодневные билеты на трибуны стоят от 70 до 125 манатов, тогда как цены на двухдневные билеты варьируются между 180 и 440 манатами (цена в долларах США будет определяться по валютному курсу на день покупки). Также предлагаются специальные льготные билеты для детей в возрасте от 2 до 15 лет включительно на трибуны «Хазар» и «Бульвар», а также, билеты в зоны свободного размещения, которые позволят наблюдать за гонкой с любого места на различных стоячих зонах и подиумах.
Гран-при Азербайджана «Формулы-1» пройдет в Баку с 23 по 25 июня 2017 года.
Копенгаген возглавил рейтинг самых комфортных городов мира
Копенгаген возглавил рейтинг самых комфортных городов мира составленный международным агентством недвижимости Savills.
Параметр «комфорт проживания» включает ряд показателей, относящихся к качеству городской среды, в том числе уровни загрязнения, качество парков, уровни преступности, здравоохранение, равенство заработной платы и время, затрачиваемое на дорогу до работы, говорится в сообщении компании.
«Столица Дании в отличие от более крупных городов, пока не может предложить разнообразную ночную жизнь или развитую развлекательную инфраструктуру. Однако следующие поколения молодых специалистов скорее всего отдадут ему предпочтение, так как все большую значимость для них будет иметь то влияние, которое может оказать та или иная локация на их физическое здоровье и благополучие», — говорится в нем.
На втором и третьем месте в рейтинга самых комфортных городов находятся Стокгольм и Мельбурн.
Также компания составила рейтинг городов по качеству развлекательной инфраструктуры, в котором лидирует Лондон.
Второе и третье место в нем заняли Нью-Йорк и Токио.
banner

Советуем почитать