• пятница, 26 Апреля, 03:10
  • Baku Баку 16°C

Минобороны: предотвращена очередная попытка вражеской диверсии (Фото-Видео)

24 февраля 2017 | 11:31
Минобороны: предотвращена очередная попытка вражеской диверсии (Фото-Видео)

Министерство обороны Азербайджана предпринимает меры по пресечению диверсий противника, сообщили Trend в пятницу в пресс-службе ведомства.
Как отмечается в сообщении, главное внимание направлено на принятие мер по решительному пресечению азербайджанскими вооруженными силами попыток со стороны Армении совершить провокации на всех направлениях фронта.
Минобороны Азербайджана с помощью средств наблюдения установило, что диверсионно-разведывательная группа противника пытается совершить провокацию в направлении Талыша и Гюлюстана.
В результате данных на месте поручений и принятия незамедлительных мер по предотвращению диверсии противник был вынужден отступить.
Руководство Минобороны, находясь в подразделениях, расположенных на позициях, контролирующих село Талыш, близлежащие территории, в направлении высоты Лялятепе и села Джоджуг Мерджанлы, наблюдало за позициями противника на передовой.
Министр обороны Закир Гасанов встретился с личным составом, находящимся на боевом посту на освобожденных от оккупации территориях, проверил уровень боеготовности и морально-психологическое состояние личного состава, ознакомился с социально-бытовыми условиями военнослужащих, вручил ценные подарки группе отличившихся военнослужащих. Затем представители руководства Минобороны побеседовали с военнослужащими за чайным столом.
banner

Советуем почитать