• среда, 24 Апреля, 23:33
  • Baku Баку 23°C

Гурбан Гурбанов: «Рано или поздно Рашад подпишет новое соглашение»

24 февраля 2017 | 16:42
Гурбан Гурбанов: «Рано или поздно Рашад подпишет новое соглашение»
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Как идет подготовка к матчу с бакинским «Интером»?
Готовимся. Есть кадровые потери. В целом, неплохо все идет. Знаем, что будем играть с серьезным соперником. Против них всегда было трудно играть.
Кто может пропустить игру?
Агабала Рамазанов пока под вопросом. Он еще не пришел в себя после столкновения с вратарем «Кяпаза». Пока не присоединился к общей группе. Тренируется по индивидуальной программе. Также есть мышечные проблемы у Максима Медведева. Он не тренируется с нами. Рашад Садыхов завтра должен присоединиться к общей группе.
В конце сезона у Рашада Садыхова завершится контракт. Учитывая, что он наверняка продолжит карьеру, ему будет предложен новый?
Рашаду рано уходить из футбола. Будет играть. Ему и не надо ничего предлагать. Он с нами. Таких проблем у нас нет. Рано или поздно подпишет новое соглашение.
Как вам идея проведения финала Кубка Азербайджана на «Азерсун Арене»?
Я ничего не знаю об том. Этот вопрос решать организаторам. Если все арены по тем или иным причинам будут заняты и финалисты будут не против, то матч можно провести на этом стадионе.
5 мая завершится сезон. Если ПФЛ не проведет обещанный мини-турнир, то какие планы будут у вас?
Пока никаких планов нет. Моим футболистам нужен хороший отдых. Из-за плотного графика игр у них не было возможности отдохнуть. Микротравмы из-за этого и получаются. Возможно это шанс для них. Если не будет травм, то отпустим команду.
Вы занимаете 452-е место в рейтинге тренеров мира. Этот рейтинг имеет для вас какое-либо значение?
Никакого. Главное - результаты команды. Не придаю этому никакого внимания.
banner

Советуем почитать