• пятница, 29 Марта, 14:53
  • Baku Баку 14°C

7 бьюти-трендов из 90-х возвращаются

14 марта 2017 | 18:47
7 бьюти-трендов из 90-х возвращаются
Еще недавно мы смеялись над теми, кто носил коричневую помаду, голубые тени и красил ногти лаком-хамелеоном. А оказывается, они просто раньше других узнали, что 90-е снова в моде!
1. Массивные металлические аксессуары
Крупные заколки, ободки и «крабы», зажимы и другие приспособления для фиксации прически становятся нарочито крупными, блестящими и заметными. Особый шик — носить заколки попарно и на одной стороне прически или сочетать сразу несколько металлических аксессуаров разных форм и оттенков.
2. Челка и «рваные» пряди
Гранж, «Курт жив», а укладка — для слабаков. Взлохмачиваем челки и вспоминаем молодость!
3. Коричневая помада
Ты думала, мы пошутили? Нет, коричнево-кирпичный оттенок помады снова актуален! Если ты не готова рисковать, наноси поверх матовой коричневой помады ягодный блеск, получится необычно и стильно.
4. Голубые тени
Хочешь — на все веко, хочешь — как небольшой акцент, а лучше всего рисуй ярко-синие стрелки. Все оттенки голубого невероятно актуальны!
5. Перламутровые румяна
Слегка избыточный блеск на скулах отныне не моветон, а буквально признак хорошего вкуса. Только не перестарайся, ключевое слово тут — слегка.
6. Лаки-хамелеоны
Переливающиеся всеми оттенками металлизированные лаки для ногтей больше не атрибут бунтующих подростков, а вполне допустимый вариант для взрослой стильной красавицы.
7. Высокий конский хвост
Смело завязывай хвост на макушке: после нескольких лет моды на низкие узлы у затылка становится актуальным максимально открывать шею!
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать