• суббота, 20 Апреля, 14:48
  • Baku Баку 23°C

Анджелина Джоли о том, какой она видит себя и своих детей через 10 лет

16 марта 2017 | 18:57
Анджелина Джоли о том, какой она видит себя и своих детей через 10 лет
Анджелина Джоли окончательно вернулась к публичной жизни после развода: звезда активно разъезжает по миру вместе с детьми, меняет эффектные наряды и выступает в Женевском институте международных отношений. На днях Джоли дала интервью британскому HELLO!, в котором поделилась видением своего будущего и рассказала, что больше не боится старости.
Возможно, через 10 лет мои дети будут жить в разных странах. Мне нравится представлять, как я навещаю их, путешествую по всему миру. Думаю, некоторые из них продолжат ту международную работу, которую делаю я. Была бы счастлива стать их партнером. Наверное, я буду меньше сниматься и больше сфокусируюсь на семье и зарубежных поездках.
Актриса, которая в прошлом вынужденно сделала двойную мастэктомию из-за высокого риска развития рака, призналась, что старость ее не пугает.
В последние десять лет я постоянно боялась за себя. Поэтому теперь я просто счастлива быть здоровой, а главное - что здоровы мои дети. Больше нечего бояться. Это делает жизнь очень простой и ясной.
О своих шестерых детях Анджелина упоминала почти в каждом ответе. И, конечно, не могла не сказать о них, отвечая на вопрос, что делает ее счастливой.
Звук смеха Захары. Она из тех людей, которые смеются всем телом. Абсолютно открыто и с удовольствием.
banner

Советуем почитать