• четверг, 28 Марта, 12:52
  • Baku Баку 16°C

В Баку открылась ярмарка «Зеленый маркет Agromall» (Фото)

19 марта 2017 | 14:18
В Баку открылась ярмарка «Зеленый маркет Agromall» (Фото)
В Баку при поддержке Министерства сельского хозяйства и министерства экономики Азербайджана открылась ярмарка «Зеленый аркет Agromall», сказал в воскресенье журналистам министр сельского хозяйства Гейдар Асадов.
Ярмарка расположена в третьем микрорайоне Насиминского района по улице Сеида Джафара Пишевари.
По словам министра, ярмарка располагает необходимым современным оборудованием и здесь созданы все условия как для продавцов, так и покупателей.
Участвовать в ярмарке приглашаются фермеры, предприниматели и производители сельхозпродукции.
«Предприниматели и производители участвуют в ярмарке бесплатно. За счет этого они могут продавать сельхозпродукцию по производственной цене. Это позволяет им предлагать покупателям качественную продукцию по более выгодным ценам», - сказал министр.
Ярмарка, по его словам, открыта за счет средств Нацфонда поддержки предпринимательства при поддержке министерства и частично за счет самих предпринимателей.
«Открываться подобные ярмарки будут поэтапно. Сегодня уже открыто несколько. Если мы увидим эффект и интерес со стороны населения, то эта сеть будет расширяться путем помощи предпринимателям за счет средств фонда поддержки предпринимательства», - сказал министр.
Trend
banner

Советуем почитать