• четверг, 28 Марта, 16:28
  • Baku Баку 16°C

Похороны Джорджа Майкла пройдут в обстановке секретности

20 марта 2017 | 10:57
Похороны Джорджа Майкла пройдут в обстановке секретности
Похороны британского певца Джорджа Майкла, который умер в декабре, состоятся на следующей неделе, пишет Sun со ссылкой на источники.
Джордж Майкл будет похоронен рядом со своей матерью на кладбище Хайгейт на севере Лондона.
Все детали держатся в строжайшем секрете. На церемонии будут присутствовать только родственники и близкие друзья певца. По данным The Sun, большинство гостей узнают подробности похорон за несколько часов до начала. Фрагменты из Библии будет читать бывшая участница группы Spice Girls Джерри Холлиуэлл, которая долгое время дружила с певцом.
Джордж Майкл скончался 25 декабря 2016 года в возрасте 53 лет.
Ранее сообщалось, что смерть британского музыканта Джорджа Майкла наступила в результате естественных причин.
В документе о смерти указано, что смерть легендарного поп-исполнителя была вызвана естественными причинами — расширенной кардиомиопатией с миокардитом и жировой дистрофией печени.
По данным издания Daily Mail, документ забрала сестра Джорджа Майкла.
В свидетельстве также указано имя британского поп-певца, данное ему при рождении, — Йоргос Кириакос Панайоту.
Известно, что после смерти певца было решено не проводить процедуру дознания, поскольку, по словам старшего следователя, смерть поп-исполнителя «была необъяснимой, однако подозрений не вызвала. Поскольку имеется подтверждённая естественная причина смерти, вызванная кардиомиопатией с миокардитом и жировой дистрофией печени, расследование прекращается, не существует необходимости в дознании и дальнейшем расследовании», передает РЕН ТВ.
О смерти Джорджа Майкла стало известно 26 декабря прошлого года. По данным СМИ, тело певца обнаружил его бойфренд Фади Фаваз, который сначала думал, что Майкл просто спит, и в течение часа пытался его разбудить.
banner

Советуем почитать