• вторник, 19 Марта, 14:16
  • Baku Баку 8°C

Знаменитый «танцующий миллионер» едет в Баку

29 марта 2017 | 19:03
Знаменитый «танцующий миллионер» едет в Баку
5 мая в Баку со своей ди-джей-программой приедет Джанлука Вакки, известный в соцсетях как «танцующий миллионер». У Вакки в инстаграме более 8 миллионов подписчиков, а его видеоролики набирают в соцсетях рекордное количество просмотров (ниже смотрите видео).
Итальянский бизнесмен, прославившийся зажигательными танцами, путешествиями и роскошным образом жизни, - специальный гость Бакинского шопинг-фестиваля. Вакки организует для бакинской публики шоу, которое обещает быть полным сюрпризов.

Фестиваль пройдет в столице Азербайджана с 10 апреля по 10 мая. Фестиваль проводится впервые. В связи с мероприятием, целью которого является развитие туризма и предпринимательства в стране, в Азербайджан ожидается большой поток туристов из разных стран.
В торговых объектах участников фестиваля, помеченных специальными Tax Free стикерами, будет применяться процедура возврата НДС.
Во время фестиваля планируется организация и проведение большого числа развлекательных мероприятий: концертов, флешмобов, показов мод, костюмированных парадов, театральных и кинопремьер.
Haqqin.az
banner

Советуем почитать