• четверг, 28 Марта, 14:54
  • Baku Баку 16°C

Американец подал в суд на девушку за использование телефона на свидании

17 мая 2017 | 18:14
Американец подал в суд на девушку за использование телефона на свидании
Житель американского штата Техас подал иск против девушки, которая на первом свидании с ним в кинотеатре слишком часто пользовалась телефоном и отправляла сообщения, и требует вернуть 17 долларов 31 цент за билет, сообщает газета Austin-American Statesman.
Тридцатисемилетний Брэндон Везмар рассказал газете, что 6 мая пригласил 35-летнюю девушку на свидание в местный кинотеатр. «Это было кошмарное первое свидание», — сказал Везмар.
По его словам, девушка начала активно писать сообщения на телефоне через 15 минут после начала фильма «Стражи Галактики: Часть 2». «Она читала и отправляла сообщения примерно 10-20 раз за 15 минут», — поделился своими подсчетами Везмар.
Мужчина попросил девушку остановиться и уделить внимание ему и фильму, однако она отказалась. В итоге он посоветовал ей выйти из зала и писать сообщения там, но тем самым побудил девушку покинуть кинотеатр навсегда. Больше Везмар ее не видел.
Особое беспокойство Везмару доставил тот факт, что девушка уехала на своем автомобиле и ему пришлось добираться домой своими силами.
Сама девушка, пожелавшая остаться анонимной, утверждает, что писала сообщения в кинотеатре всего два-три раза. Везмар требует с девушки компенсации стоимости билета – 17 долларов 31 цент, при этом он даже пытался получить их через младшую сестру потенциального партнера. Девушка отказалась вернуть деньги: «Он меня на свидание пригласил».
Везмар в иске утверждает, что действия девушки отрицательно сказались на его ощущениях от просмотра фильма и являются «угрозой цивилизованному обществу».
РИА Новости
banner

Советуем почитать