• четверг, 18 Апреля, 05:25
  • Baku Баку 15°C

Кейт Мосс в откровенной съемке для собственной коллекции украшений

17 мая 2017 | 18:57
Кейт Мосс в откровенной съемке для собственной коллекции украшений
Кейт Мосс не впервые выступать в качестве дизайнера, но если раньше она участвовала в разработке одежды совместно с популярными брендами, то на этот раз создала собственную коллекцию ювелирных украшений Kate Moss Designs.
Для рекламной кампании модель снялась топлес, вспомнив юность: фотографии получились сексуальными и элегантными, а Мосс на них выглядит потрясающе.
Только вот поклонники Кейт сразу начали обсуждать, что снимки подверглись серьезной обработке, ведь в последнее время, по их мнению, модель далеко не в лучшей форме.
Источники, близкие к модели, сообщают, что какое-то время Мосс находилась в депрессии, однако работа над собственной маркой помогла ей избавиться от хандры.
Кстати, соавтором дебютной коллекции Кейт стал бразильский дизайнер Ара Вартанян, который когда-то подал модели идею, подарив ей кулон своего авторства.
В коллекции Мосс можно найти цепочки, кольца, серьги, подвески из золота, бриллиантов, аметистов и гранатов, все это в форме щитов, мечей и других символов войны, так как вдохновила Кейт легенда о битве Святого Георгия с драконом.
Стоимость изделий начинается от 700 фунтов стерлингов.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать