• вторник, 19 Марта, 08:13
  • Baku Баку 8°C

Путин поздравил Ильхама Алиева

25 мая 2017 | 18:18
Путин поздравил Ильхама Алиева
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева по случаю национального праздника – Дня Республики.
«Уважаемый Ильхам Гейдарович. Примите сердечные поздравления по случаю национального праздника – Дня Республики.
Общеизвестны достижения Азербайджана в экономической, социальной, научно-технической и других областях. Ваша страна пользуется заслуженным авторитетом на мировой арене, играет важную роль в решении актуальных вопросов международной повестки дня.
Российско-азербайджанские отношения динамично развиваются в духе стратегического партнерства. Налажен содержательный политический диалог на всех уровнях, взаимовыгодное сотрудничество в различных сферах.
Убежден, что совместными усилиями мы будем и далее наращивать весь комплекс двусторонних партнерских связей. Это отвечает коренным интересам дружественных народов наших стран, идет в русле упрочения региональной стабильности и безопасности.
От души желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья, благополучия и успехов, а всем азербайджанским гражданам – мира и процветания», - говорится в тексте поздравления.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать