• вторник, 19 Марта, 12:38
  • Baku Баку 8°C

Главы государств поздравили президента Азербайджана с Днем Республики

25 мая 2017 | 21:48
Главы государств поздравили президента Азербайджана с Днем Республики
В адрес Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева продолжают поступать поздравления с Днем Республики, передает АЗЕРТАДЖ.
От Президента Мальдивской Республики Абдуллы Ямина Абдул Гаюма
«От имени Правительства и народа Мальдивов, от себя лично рад передать Вашему превосходительству, Правительству и народу Азербайджана сердечные поздравления и добрые пожелания по случаю Вашего знаменательного национального праздника – Дня Республики.
Пользуясь случаем, хочу передать Вам пожелания здоровья, азербайджанскому народу - устойчивого развития и процветания».
От Короля Марокко Мухаммеда VI
«Передаю сердечные поздравления Вашему превосходительству по случаю национального праздника Азербайджана – Дня Республики, желаю Вам здоровья и счастья, а народу Азербайджана - прогресса и благополучия под Вашим руководством.
Пользуясь случаем, еще раз хочу отметить, что придаю большое значение прочным братским связям между нашими народами, а также тесному сотрудничеству наших стран.
С удовольствием ожидаю продолжения нашей с Вами работы во имя служения общим интересам Исламской уммы, а также наших народов, укрепления наших отношений, дальнейшего усиления связей».
От Президента Мексиканских Соединенных Штатов Энрике Пенья Ньето
«Для меня честь выразить Вам от имени народа Мексики самые искренние поздравления по случаю национального праздника Азербайджана – очередной годовщины Дня Республики.
Заверяю Вас в том, что Мексиканские Соединенные Штаты всегда останутся привержены укреплению дружбы, взаимного сотрудничества между нашими странами и народами».
От Президента Государства Палестина, председателя Исполнительного комитета Организации освобождения Палестины Махмуда Аббаса
«От имени Государства и народа Палестины, от себя лично сердечно поздравляю Ваше превосходительство, посредством Вас уважаемое правительство Азербайджана и братский азербайджанский народ с национальным праздником – Днем Республики. Выражаю Вам большую благодарность за братскую поддержку нашего народа, интерес к его проблеме, за то, что вы всегда находитесь рядом с нашим народом на пути строительства независимого Государства Палестина.
Желаю Вам крепкого здоровья и счастья, Вашему народу и братской стране еще большего прогресса и благополучия, а также дальнейшего развития наших братских связей».
От Президента Ливанской Республики генерала Мишеля Ауна
«От имени народа Ливана и от себя лично передаю Вашему превосходительству сердечные поздравления и добрые пожелания по случаю национального праздника Азербайджана – Дня Республики. Пользуясь этой прекрасной возможностью, желаю Вам счастья и успехов, а народу Азербайджана – благосостояния».
От Президента Республики Сьерра-Леоне Эрнеста Бай Коромы
«Передаю самые искренние поздравления Вам, государству и народу Азербайджана по случаю национального праздника Вашей страны – Дня Республики.
Пользуясь этой приятной возможностью, желаю Вашему превосходительству счастья, крепкого здоровья. Уверен, что сердечные узы, связывающие наши страны друг с другом, еще более укрепятся в предстоящие годы».
banner

Советуем почитать