• четверг, 18 Апреля, 10:13
  • Baku Баку 12°C

Леонид Агутин и Ани Лорак прилетели в Баку на свадьбу азербайджанского певца (Фото-Видео)

26 мая 2017 | 12:35
Леонид Агутин и Ани Лорак прилетели в Баку на свадьбу азербайджанского певца (Фото-Видео)
Один из самых завидных холостяков азербайджанского шоу-бизнеса – певец Хайям Нисанов – вчера распрощался с холостой жизнью.
Как удалось певцу удержать сие событие в тайне – до сих пор загадка! Похоже, жених предупредил всех друзей и товарищей, чтоб они не поздравляли его в сети с женитьбой и ничем таким там не делились...
Не послушался Хайяма, кажется, только ведущий и актер Илькин Гасани – именно он выложил на своем аккаунте в Instagram видео со свадьбы Хайяма. А дальше стала вырисоваться все картина – свадьба проходила в концертно-банкетном комплексе «Buta Palace», и все снимки азербайджанских знаменитостей, сделанные вчера вечером в этом зале, были именно со свадебного торжества певца, хоть сами знаменитости в своих поздравлениях и не называли имён – ни Хайяма, ни его избранницы.
Судя по ленте Instagram, на свадьбу были приглашены коллеги певца: Зульфия Ханбабаева, Манана, Ройа, Адалят Шукюров, Намик Гарачухурлу, Натаван Хабиби, Аббас Багиров, Севда Яхьяева, Кенуль Каримова и многие другие известные артисты и телеведущие. Выяснилось, что поздравить Хайяма и его молодую жену прилетели даже звезды российского шоу-бизнеса Ани Лорак и Леонид Агутин – когда они были на сцене, многие из приглашенных включили в социальной сети Facebook «Прямой эфир».
1news.az
banner

Советуем почитать