• четверг, 28 Марта, 16:16
  • Baku Баку 16°C

Анджелина Джоли отметила день рождения 11-летней дочери Шайло в Диснейленде

27 мая 2017 | 15:48
Анджелина Джоли отметила день рождения 11-летней дочери Шайло в Диснейленде
Анджелина Джоли была замечена вместе с тремя дочерьми – Захарой, Шайло и Вивьен – в Диснейленде в Анахайме. Как передают западные издания, актриса отправилась туда, чтобы отметить 11-летие Шайло. Девочка очень давно хотела провести время в знаменитом парке развлечений в Калифорнии, и мама исполнила ее желание. Инсайдеры также утверждают, что на праздновании присутствовали не только сестры Шайло, но и ее новые друзья, с которыми ей удалось познакомиться во время поездки в Камбоджу.
Все, чего она хотела, – это встретиться с друзьями, которые живут в Камбодже. Она мечтала показать им Америку,
– сообщил источник.
К сожалению, фотографий Джоли с детьми нет в свободном доступе, но если верить инсайдеру, семья отлично провела время и Шайло была счастлива, как никогда прежде.
Надо отметить, что Анджелина старается все свободное время посвящать детям. При любой возможности она проводит с ними выходные и праздники. Иногда ей даже приходится брать детей с собой в рабочие поездки. Так получилось, к примеру, с приездом в Камбоджу, куда актриса отправилась, чтобы представить новый фильм "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father).
Напомним, что именно там актриса дала первое откровенное интервью, рассказав о разводе с Брэдом Питтом.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать