• четверг, 28 Марта, 13:05
  • Baku Баку 16°C

«У меня нет врагов - Кенан М.М.

03 июня 2017 | 18:00
«У меня нет врагов - Кенан М.М.
Популярный азербайджанский режиссер, участник реалити- шоу «Машын 14» Кенан М.М. в интервью Vesti.Az рассказал о том, что намерен вести ожесточенную борьбу за главный приз.
- Мне тяжело сдерживать себя в проекте, так как не могу молчать, когда вижу несправедливость по отношению к себе. Я всегда только за правду и честность. Зрители видят только то, что творится в эфире, и не ведают, что происходит за кулисами.
Меня смущает то, что участники говорят о том, что, участвуя на шоу, они узнают истинное лицо своих коллег. А если бы не было шоу, то они бы это не узнали?
- Вы отметили, что если победите, то отдадите автомобиль сыну покойного репера Гусейна Дарьи- Джангиру. В случае победы не передумаете?
- Я не сомневаюсь в своих словах. Я хозяин своего слова.
- Певец Надир Гафарзаде отметил, что ваши слова в его адрес сильно его задели, когда он предложил Джаваду Раджабову вместо вас убрать из игры его. Вы тогда ему сказали: «Kül Kənanın başına ki, onun yerinə sən gedirsən"…
- Не хочу, чтобы меня поняли превратно. У каждого есть чувство собственного достоинства, и я с уважением к этому чувству отношусь. Если я по отношению к Надиру Гафарзаде проявил грубость, то извиняюсь перед ним и зрителями. Но в то же время отмечу, что никого не считаю и не ставлю выше себя.
- Против Вас сплотились многие участники. Сможете устоять?
- Здесь никто не уверен в своей победе, так как в любой момент все может измениться. Я позавчера боролся с 4 участниками. Это Оксана Расулова, Азер Захид, Надир Гафарзаде и Саида Султан. Я готов к борьбе, и буду идти до конца только своей правдой.
А знаете, почему они хотят меня убрать? Потому, что я сделан из другого теста. Они не понимают одного. Все, что они делают против меня, обернется против них самих.
- Как Вы считаете, после шоу отношения с участниками изменятся или останутся прежними?
- Если кто- то из них испортит со мной отношения лишь потому, что я человек справедливый, то, что я могу сказать. У меня нет врагов. Со мной легко ладить, ну, а кто не ладит, это его проблемы.
В настоящее время борьбу в реалити-шоу продолжают: Оксана Расулова, Фарда Амин, Ислам Мехралиев и Эльджан Расулов, режиссеры Агиль М. Гулиев и Кенан М.М., телеведущие Азер Захид и Сархан Керемоглу, журналист Вюгар Вюгарлы, исполнители Надир Гафарзаде, Саида Султан и Тарана Гумрал.
Отметим, что главным призом реалити - шоу является автомобиль Nissan Kicsk.
banner

Советуем почитать