• четверг, 28 Марта, 17:54
  • Baku Баку 16°C

Дочь Раксаны: «Если бы не моя мама…»

10 июня 2017 | 17:40
Дочь Раксаны: «Если бы не моя мама…»
Молодой дизайнер, актриса Айсун -дочь популярной азербайджанской певицы Раксаны Исмайловой решила попробовать себя в певческой карьере. В ближайшее время она представит песню, а также клип. Предлагаем интервью Vesti.Az с Айсун Исмайловой.
- Дизайнер, актриса, а теперь решила запеть… С чего бы это?
- Я некоторое время жила в Стамбуле, где проучилась в актерской школе. Если честно, я не планировала вернуться в Азербайджан. В Турции киноиндустрия развита и есть возможность сняться в фильмах. Я получила приглашение снятся в турецком фильме под названием «Vetenim sensen», но ввиду определенных обстоятельств не получилось.
После Турции я решила отправиться к маме в Москву, где она открыла свой ресторан. Отмечу, что там я снялась в рекламных роликах, а также подготовила коллекцию для нового клипа мамы, которую она презентует в ближайшее время.
Вот на днях решила приехать в Баку, и попробовать в себя в качестве певицы.
- Хочешь влиться в отечественный шоу бизнес?
- Я бы не сказала, что хочу стать певицей, так как основная моя работа- дизайнерство. Но как говорится, никогда не говори никогда. Хочу себя испытать в сфере певческой карьеры.
- Есть уже песня?
-Да. Автор песни Зульфи Бадалов. Я уверена, что песня будет хитовой, и полюбится. Кроме того, хочу снять клип у известного азербайджанского режиссера.
- Можно сказать, что ты все еще в поисках?
- В принципе я нашла себя. Дело в том, что у меня всегда было желание испытать себя в роли актрисы и певицы. Но моя основная цель- это создавать свои коллекции. Я не раз говорила о том, что планирую открыть свой дом моды. Дай Бог, скоро смогу реализовать свои идеи.
- Кстати, ты снималась в фильме под названием «Bir ovuc sonsuzluq» («Горстка бесконечности») с участием азербайджанских и турецких актеров. Он так и не был презентован. В чем причина?
- Фильм был снят 2015 году. Стоит отметить, что фильм очень интересный и снимались в нем известные актеры. Жалею, что снялась в этом фильме. Я впервые об этом говорю. Если он будет все же презентован, то не хочу, чтобы меня там показывали. Не хочу об этом говорить. Но меня просто обманули.
- Это первый твой опыт в кино, и уже разочарование. Снимешься еще в кино?
- Если мне предложат, то почему бы и нет. Я уверена в своих силах и знаю, что прекрасно справлюсь с любой ролью. Все что ни делается, все к лучшему. Нужно доводить все до конца, и добиваться поставленной цели.
- А как отнеслась мама, когда узнала, что ты хочешь запеть. Помогает или…?
- Мама всегда меня поддерживает и помогает. Сказала, попытайся если получится, то всегда буду рядом.
У нас прекрасные отношения с мамой, мы как подруги. Она мне доверяет и уверена в моих способностях.
- Свет «звездной мамы» тебя постоянно преследует?
- Если бы не моя мама, то никто бы обо мне не знал. Я горжусь, что у меня такая мама. Но я всегда хотела, чтобы меня представляли просто как Айсун, а не как дочь Раксаны Исмайловой. Я хочу, чтобы меня знали из-за моего имени, но, увы, этого никогда не будет.
banner

Советуем почитать