• пятница, 19 Апреля, 21:57
  • Baku Баку 24°C

Эмин Агаларов представил клип на песню «Испания. Лето» (Видео)

07 июля 2017 | 11:59
Эмин Агаларов представил клип на песню «Испания. Лето» (Видео)
Популярный певец и композитор Эмин Агаларов презентовал свой клип на песню «Испания. Лето». Главным героем эпичного ролика, который его создатели предпочитают называть «блокбастером», стал суперопасный шпион Хосе Мамедов. Его придумал и сыграл сам Эмин.
«Смотрите самый ожидаемый блокбастер этого лета #ИСПАНИЯЛЕТО в главной роли с Хосе Мамедовым на моем канале YouTube! Спутница Хосе — потрясающая Маруся Фомина, главный враг — Мурад Дадашов (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», – написал на своей странице в Instagram Агаларов.
По сюжету ролика, режиссером которого стал Евгений Спиваков, испанцу Хосе поручают опасное задание: убить гангстера (Мурада Дадашова) и спасти роковую красотку (Марусю Фомину). Однако выполнить миссию Мамедову удается с трудом, ведь у него буквально все валится из рук. Ему катастрофически не везет, что приводит к забавным ситуациям.
Ради роли Эмин преобразился до неузнаваемости: примерил длинные волосы, усы, белый костюм, золотые цепи и детские часы. Напомним, что познакомил пользователей сети Агаларов с новым персонажем еще в конце июня — у Хосе даже есть собственный аккаунт в Instagram!
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать