• четверг, 25 Апреля, 21:04
  • Baku Баку 21°C

Вагиф Садыхов: «Надеюсь, Роман Григорчук приготовил сюрприз для соперника»

20 июля 2017 | 18:10
Вагиф Садыхов: «Надеюсь, Роман Григорчук приготовил сюрприз для соперника»
Член Исполкома АФФА Вагиф Садыхов высказал azerisport.com свое мнение относительно предстоящих сегодня ответных матчей 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с участием азербайджанских «Габалы», «Интера» и «Зире».
«У всех наших команд непростые, но вполне решаемые задачи. Думаю, они приложат максимум усилий, чтобы написать новую историю и порадовать азербайджанских любителей футбола. Каждый из них не в лучшей ситуации.
«Интер» обыграл люксембургскую «Фолу» (1:0) в первой встрече, но на выезде будет сложно. «Маленьких» и слабых футбольных стран не осталось. Надеюсь, в ответной бакинцы покажут свойственный себе прагматичный футбол и заставят капитулировать соперника, и пройдут в следующий этап. И мы увидим «Галатасарай» в Баку.
«Зире» уступил румынской «Астре» (1:3) и попал в ту ситуацию, когда на своем поле будет испытывать большие сложности. Но первая игра показала потенциал команды. Если не пропустим, то победим. Шансы равны.
Сложнее всего будет «Габале» (1:1). Польская «Ягеллония» – сильный соперник. Хорошо проявили себя. Надеюсь, Роман Григорчук приготовил сюрприз для соперника. Они неспроста за четыре дня до игры туда поехали. Проблема сегодняшней «Габалы» – отсутствие сыгранности. Нехватка времени не позволяет нам увидеть команду образца прошлого сезона. Надеюсь, они найдут выход из экстремальной ситуации. Они приучили нас к матчам групповой стадии, и не могут на первом же этапе оступиться. Хотелось бы все трио увидеть в следующем раунде», - заявил Садыхов.
banner

Советуем почитать