• суббота, 20 Апреля, 16:35
  • Baku Баку 23°C

Роман Григорчук: «Нам предстоят две тяжелые игры с «Панатинаикосом»

21 июля 2017 | 11:15
Роман Григорчук: «Нам предстоят две тяжелые игры с «Панатинаикосом»
Главный тренер азербайджанской «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал победу в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу над польской «Ягеллонией» в Белостоке (2:0, первая игра – 1:1), а также коснулся предстоящего соперника по 3-му раунду – греческого «Панатинаикоса», передает azerisport.com.
«Мы очень рады. И не просто потому, что это победа и выход в следующий раунд. Эта победа в очень тяжелое время для нас. Я горжусь ребятами, просто люблю их, хочу сказать. Потому что в такой сложной ситуации они смогли сделать – боюсь говорить слово «невозможное» – но очень и очень серьезный результат. Для нас эта победа очень важна. Думаю, с каждым днем и следующей игрой будет становиться лучше, как я и предполагал. Я вижу у нас потенциал, и достаточно немалый. Говоря про тяжелую ситуацию, хочу разъяснить: это связано с тем, что у нас новая команда и минимум времени было, чтобы ее организовать.
Про «Панатинаикос» мы знаем сейчас, что это совсем новая команда. Там где-то 2-3 футболиста осталось, которые играли против нас два года назад. Понимаем, что «Панатинаикос» – гранд греческого футбола, бренд, узнаваемый в Европе. Нам предстоят две тяжелые игры и при этом очень интересные», - заявил Григорчук.
banner

Советуем почитать