• вторник, 23 Апреля, 12:07
  • Baku Баку 24°C

Шокирующий суицид в Шамкире: женщина с маленькими детьми бросилась под поезд

26 июля 2017 | 11:14
Шокирующий суицид в Шамкире: женщина с маленькими детьми бросилась под поезд
В Шамкире совершено шокирующее самоубийство. Как сообщает западное бюро АПА, происшествие зарегистрировано 25 июля около 21 часов вечера на территории поселка Зяйям.
Покончившая с собой Парвана Ильгар гызы Махмудова (1992 г.р.) вместе со своим супругом Насраддином Фазаиль оглу Махмудовым (1989 г.р.) и двумя детьми – Сананом (2014 г.р.) и Самой (2016 г.р.), проживали в Шамкирском районе в поселке Зяйям, по адресу улица Хатаи, дом 5. Дом принадлежал тете Н.Махмудова Дурсун Махмудовой.
20 июля около 20:00 между П.Махмудовой и Д.Махмудовой возник конфликт, женщина вместе с двумя маленькими детьми ушла из дома, заявив, что намерена вернуться в отцовский дом. Однако она направилась в сторону железной дороги и, взяв детей за руку, бросилась вместе с ними под приближавшийся пассажирский поезд Беюк-Кесик–Баку.
От полученных травм женщина и дети скончались на месте.
Машинист поезда Шемистан Ахмедов и его помощник Аланшир Алиев сказали, что женщина вместе с детьми бросилась под поезд, когда он был уже в 8-10 метрах от них. Они сразу же попытались остановить поезд, однако трагедии избежать не удалось.
banner

Советуем почитать