• вторник, 19 Марта, 11:40
  • Baku Баку 8°C

Призыв о помощи: помогите Салману встать на ноги

26 июля 2017 | 13:22
Призыв о помощи: помогите Салману встать на ноги

Салману Джафарову - 33. Это возраст, когда человек молод, полон сил, надежд и планов на будущее. И Салман, решив поехать на заработки в Литву, был уверен, что все лучшее у него впереди, однако там с ним случилась беда. Он попал в тяжелую аварию, которая разделила его жизнь на до и после.
В Литве молодому человеку сделали несколько операций, однако особых улучшений не было. Уже 11 месяцев он прикован к постели, у него неправильно срослась тазобедренная кость, ноги начали гнить. Он не может сидеть долго и поворачиваться на бок.
Его мать - Рена Абдуллаева, у которой Салман единственный ребенок, продала квартиру и перевезла сына в Германию, где ему было сделано две операции. Сейчас ему нужна еще одна операция и курс реабилитации. На это требуется 60 тысяч евро. Однако таких денег у Салмана и его матери нет, и он вынужден был вернуться в Баку, не завершив лечение. Сейчас он находится на попечении матери, зарплата которой составляет всего 160 манатов. Как говорят врачи, деньги на операцию и реабилитацию нужно собрать как можно быстрее, так как сроки поджимают, и ноги Салмана продолжают гнить. Также молодому человеку нужна коляска, чтобы он не находился в четырех стенах безвылазно.
Единственная надежда Салмана на неравнодушие своих соотечественников, на то, что они не пройдут мимо его беды и помогут ему встать на ноги. Каждая даже самая незначительная сумма будет существенным вкладом в выздоровление нашего соотечественника.
Ниже приведены номера банковских счетов, на которые можно перевести деньги.
banner

Советуем почитать