• вторник, 19 Марта, 11:17
  • Baku Баку 8°C

Park Cinema установил первый в Азербайджане лазерный кинопроектор

26 июля 2017 | 14:53
Park Cinema установил первый в Азербайджане лазерный кинопроектор
В кинотеатре Park Cinema, расположенном в торгово-развлекательном центре Park Bulvar, установлен лазерный кинопроектор нового поколения.
Об этом Oxu.Az сообщил директор по маркетингу сети кинотеатров Муса Ахундов.
В отличие от обычного кинопроектора, лазерный проектор нового поколения обеспечивает яркость и повышает контрастность, тем самым позволяя зрителю увидеть максимально четкое изображение на большом экране. Контрастность позволяет проектору добиться невероятной глубины и реализма изображения, одновременно демонстрируя очень яркие и очень темные цвета и плавные цветовые переходы.
Также стоит отметить, что при лазерном кинопроекторе полностью отсутствует мерцание изображения. В результате равномерного распределения света на экране, глаз человека воспринимает получившуюся картину как единое целое.
«Мы очень рады, что впервые в Азербайджане установили лазерный кинопроектор нового поколения в Park Cinema – ведь это настоящий подарок для киноманов. Среди основных преимуществ такого проектора следует отметить высокую детализацию изображения, отличный уровень контрастности и высокое качество цветопередачи. Мы уверены, что зрители почувствуют существенную разницу такого четкого изображения и оценят это положительно»,- заявляет Муса Ахундов.
Напомним, что Park Cinema - крупнейшая национальная сеть современных многозальных
кинотеатров в Азербайджане. На сегодня в сеть входят несколько кинотеатров, расположенных на торгово-развлекательных центрах Park Bulvar, Metro Park, Zagulba Mall, Flame Towers – единственный в стране формат IMAX, а также в районе Масаллы, в комплексе «ASAN Həyat», и летний кинотеатр – в Amburan Beach Club.
banner

Советуем почитать